Два приятеля, бывших ВДВ-шника, взяли водочки, сальца и присели в скверике. Тут они вспомнили, что забыли нож - ни водку не открыть, ни сала не порезать. Видят - неподалеку старый айзербан фрукты торгует. - Эй, ножик не одолжишь? - Канещна, без пираблем. Взяли, все сделали,возвращают: - А ничего, что мы им сальцо свиное резали, водку открывали. Как твой Аллах, не против? - Ничего, ничего, я сэгодна ым сэбэ айца брил
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp PG-A10S(SL) (Проекторы)
Приходит красивая девушка в церковь и говорит священнику: - Святой отец, я согрешила... - Я слушаю тебя, дочь моя... - Мы с моим другом сидели у меня дома, моя мама отошла в магазин - Продолжай, дочь моя... - И он начал меня целовать - Продолжай... - Потом он снял с меня юбку... - Продолжай, продолжай, дочь моя! - Затем он снял с меня всё остальное, положил меня на диван - Ну же, давай, продолжай!!! - И тут вернулась моя мама - БЛ@ДСКАЯ СТАРУХА!!!
Они любили друг друга очень сильно, жили долго и счастливо, и умерли в один день, от оргазма, она с утра, а он ближе к вечеру.
Полезные ссылки
Анекдот
По-настоящему есть только две великие математические задачи, когда надо обосновать очевидное... Первая - это великая теорема Ферма. Теперь она доказана. Но до сих пор не доказана вторая великая теорема: <<При любом количестве пар носков, загруженных в стиральную машину - число извлечённых носков всегда нечётно>>.