Электрики. Мастер - ученику: - Вот я голыми руками могу взять за этот провод и меня не убьет. Знаешь почему? - Не-а. - Потому что я отключил эту часть подстанции! - А-а-а-а! Понял. - А вот ты будешь стоять в прорезиненой одежде, в резиновых перчатка в резиновых ботинках и на резиновом коврике и тебя все равно двинет! - А почему? - Да потому что ты дурак! Конспекты учить надо, а не ушами хлопать!
Вы слишком много работаете за компьютером, если: - вспоминаете про антивирусные пакеты всякий раз, когда открываете консервы, книги, двери; - вспоминаете про архивирование, когда: > идёте с тяжелыми сумками домой; > несёте свою жену на руках; - вспоминаете операцию <<удалить>>, когда: > видите тёщу; > инспектора ГАИ; - подсознательно ненавидите женщин с именами: > Ася; > Клава; - вспоминаете про разархивирование, когда получаете зарплату... Вы слишком мало работаете за компьютером, если: - позволяете себе заниматься сексом без предохранения, даже с надёжным партнером; - позволяете себе заниматься сексом; - позволяете себе.
Полезные ссылки
Анекдот
Он, она - интим, свечи, разбросанная постель... Он: - Дорогая, тебе нравится моя эрекция? Она: - Ну, конечно, милый, это так красиво... Он: - Ну, так! Ручная работа!