Тяжелое утро 1 января :) Острый приступ "птичей" болезни (перепил:). Еле успеваю добежать до белого брата. Заинтересованная дочка (2,5 года) несется следом. Наблюдает процесс секунд тридцать и выдает: - Папа, ну кто же так какает!
В 600-ый "Мерс" вьезжает "Запорожец". Из "Мерса" выходят братки: - Ну ты, дед, попал. Из Запорожца вылезает дед с "Калашниковым" и дает очередь вверх... Кричит: - На первый-второй рассчитайсь! А теперь первые у вторых стали и отсосали!.. Сел в "Запорожец" и уехал. Первые номера вскакивают и вторым кричат: - Быстрей, догоняем козла. Вторые стоят, улыбаются: - А куда спешить? Прикольный дед попался...