Стоит милиционер на посту. Останавливается перед ним 600-й, опускается стекло. За рулём сидит новый русский и спрашивает: - Слышь, мент, как до ресторана "Тбилиси" доехать? - Прямо и направо, а за "мента" - тридцатник! Новый русский: - У меня стольник. Разменяешь? Милиционер: - Нет. - Ну, тогда "мент", "мент", и на чирик - "КОЗЁЛ"!!!
Солнечный погожий весенний день. Hа автобусной остановке молодой человек восторжённо обращается к незнакомой девушке: - Какой чудесный выдался денёк, правда? Сколько света, сколько радости! - Сколько? - Hеужели вы сами не замечаете? - Я спрашиваю: сколько заплатишь?
Полезные ссылки
Анекдот
Анекдот вильнюсского таксиста. Сел парень в такси и попросил чтобы его отвезли на вокзал, таксист очень быстро привёз. На счётчике 5 литов и 99 центов. Парень для расчёта даёт 6 литов, и достаёт из кармана ещё два кусочка сахара: - Это вам на чай! Таксист в ответ достаёт из бардачка два презерватива: - А это тебе. Один передай своему папе ,чтобы он больше не делал таких как ты ,а второй одень себе на голову ,чтобы все видели кто ты.