Панк пишет заявление о приеме во Всемирную панк-организацию: "Я такой панк, что все время грязный, ни когда не моюсь. У меня волосы такие длинные и грязные, что я могу ими ж##у вытирать." Приходит ответ с отказом: "Hастоящие панки ж##у не вытирают." :-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp.
Еврей объясняет в ОВИР, что две причины заставляют его поехать в Израиль: - Первая причина - мой сосед говорит мне: "Погоди, жидовская морда, как только советская власть кончится, в тот же день тебя зарежу!" - Чего же вам бояться? Советская власть никогда не кончится! - Вот, вот! Это и есть вторая причина.
Диалог междy начальником и новичком-сотpyдником: - Вы сильный пpогpаммист? - Hy, как сказать... - Hy сильный? - Вообще-то да. - Тогда займетесь пеpетаскиванием компьютеpов!
Перед домом старого дровосека останавливается роскошная машина. Из нее вышел прекрасно одетый молодой человек и направился к дому. - Отец, - обратился он к дровосеку, - неужели ты не узнаешь меня? Это же я, твой сын, которого ты десять лет назад послал за табаком в город. Я остался там, выучился, нашел хорошую работу, удачно женился, у меня есть свой дом, машина... что ты на это скажешь? - Прекрасно, сынок. Но где же все-таки мой табак?
Полезные ссылки
Анекдот
Страшный ураган пронёсся над Киевом, сорвал золотую крышу Софиевского собора, отнес её в сторону на 400 метров и распилил