Бежал, бежал Маугли по джунглям и вдруг видит, что в яму попал маленький слоник! Маугли так и не смог вытянуть его, но яму закопал, чтобы другие слоники туда не попали.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp 20A1 (Телевизоры)
Застойные годы. Мужик приходит в магазин: - Заверните мне, пожалуйста, вон тот окорок! Продавщица: - Никак нельзя - это бутафория! - Ну тогда 500 грамм вот этой колбасы! - Да это тоже всё ненастоящее! Мужик, огорчённый - попёр к выходу. Проходит мимо сидящей кассирши и втыкает ей вилку в глаз: - СИДИТ ТУТ, БЛЯ, КАК ЖИВАЯ!!!
Едут в поезде два мужика. Один разгадывает кроссворд и спрашивает: - Хм! Странно! Предмет для игры. 3 буквы, последняя "й"... - Кий! - Ты смотри! Правильно! Подходит! Кстати, у вас ластика не найдётся?