Поступила как-то к журналисту газеты "Правда" информация о том, где живет снежный человек, ну и пошел он к нему за интервью. Нашел пещеру, подходит - сидит у входа снежный человек блох с себя снимает. Журналист и говорит: - Пришел к вам издалека, можно я у вас интервью возьму!? Снежный человек ему в ответ: - Ишь как интересно ты его назвал! Ну, на - возьми!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp AY-A09BE (Кондиционеры)
Провинился полк гусар. Ну их отправили в ссылку в Сибирь. Проходит год, день рождения Императора им объявляют амнистию. Гусары приезжают в Питер. В Питере праздник, бал. На балу Наташа Ростова танцует с поручиком Ржевским. Наташа говорит: - Поручик, как вы гусары, такие мужчины, год без женщин? - Коз имели-с. - Фи, Ржевский, вы негодяй, я на вас полковнику пожалуюсь. Бежит к полковнику: - Господин полковник, поручик Ржевский такой негодяй. - О мадмазель известный негодяй. Имею- с я как-то козу на поляне, вдруг он как волком в кустах завоет у меня одни рога в руках остались.
В автобусе мужик спрашивает у малыша: - Мальчик, как тебя зовут? - Алкаша. - И я алкаш! А откуда ты едешь? - Из лагеля. - И я из лагеря! А куда ты едешь? - Я - к бабе. Мужик с удивлением: - Хм! И я к бабе! - К чьей? - К своей! - А-а-а! А я к чужой.
Боже, какая у вас картошка! (восхищенно) Чем вы ее удобряли? - А, чем только не удобряли, растет, зараза!
Полезные ссылки
Анекдот
Hовости кyльтypы. Общество Феминисток России закончило съемки хyдожественного фильма "Все мyжики - гpyбые животные". Во вpемя съемок ни одно животное не постpадало.