В аптеке: - Дайте, пожалуйста, пол-литра спирта! - А у вас рецепт есть? - Конечно! "Добавить 2 ложки сахара, щепотку ванили и неделю настаивать на апельсиновых корочках!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer.
Вчера в одном магазинчике взял рекламку нового МТС"овского тарифа "Джинс" и сунул себе в пакет. Сегодня выхожу из универа и наблюдаю женщину лет ~25, раздающую аналогичные бумажки. Сначала хотел пройти мимо, но потом решил маленько приколоться: достал из пакета свою рекламку, подошел к даме и не дав ей закончить начатую фразу про то, какой хороший новый тариф, сунул ей эту рекламу. После чего, оставив ее в зависшем состоянии, пошел дальше с приподнятым настроением :)
Прапор спрашивает у солдата: - Что нужно делать при вспышке ядерного взрыва? - Лечь ногами к вспышке и накрыться руками - отвечает тот. - Неправильно. Нужно вытянуть вперед руки с автоматом чтобы расплавленный металл не капал на казенные сапоги.