Сдавал я некотоpое вpемя назад на пpава.. отучился, сдал теоpию, вожедние, поешл получать удостовеpение. А там надо заплатить денежку за саму каpточку и за экзамены... отдал денюжку в кассу, получил чек и бумажку еще какую-то, сходил сфотался. получил уpостовеpение... когда возвpащался домой pешил глянуть на чек чего-то... УВД Г.Иpкутска номеp кассы и пpочая лабуда цена, итого... и в самом низу: _СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ !_
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer.
Американская программа по запуску в космос супернавороченных спутников-шпионов, способных засечь на земле объект размером с бейсбольный мяч, закончилась полным провалом - в первом же полете над Россией было выяснено полное отсутствие на территории данной страны... бейсбольных мячей!
Наши награды: Медаль "За скромность на пожаре" Значок "Ветеран Броуновского движения" Медаль "20 лет коту под хвост" (юбилейная) Орден Обломова 4 степени Медаль "Ожог 3 степени" Медали "За взятие" и "За возвращение в целости и сохранности" Медаль "За компанию" Орден Дружбы Моральных Уродов Значок "Бойцу с кровопийцами" (за убийство более 10000 комаров) Значок "Многократный победитель простуды" Медаль "Семь футов" (носится под килем) Медаль "За взятие с поличным" Медаль "За взятие себя в руки" Медаль "За здорово живешь"