Из студенческой жизни. Был у нас товарищ из "братской республики социализма", который на какой-то из пьянок, пытаясь сказать по - русски "летучая мышь", отчебучил следующее: - Ну, это, ну короче ночная бабочка, но как крыса летает.
Идет зебра по выставке ВДНХ, видит стоит корова с ОГРОМНЫМ выменем. Зебра: - Это че у тебя такое здоровое? Корова: - Я корова особой породы, много молока даю. Идет зебра дальше, видит стоит ОГРОМНЫЙ бык. Зебра: - А ты чего такой большой, тоже наверное много молока даешь? Бык: - Неа. Зебра: - А что тогда? Бык: - Снимай пижаму, покажу!
- Что вы делаете, леди, узнав, что ваш муж собрался в оперу с другой леди? - Устраиваю концерт дома...
Полезные ссылки
Анекдот
Был у жопы день рождения. Пришли к ней гости. Жопа спрашивает у них: - Где торт? - Вот торт! - А где свечи? - Слушай, жопа - у тебя день рождения или геморрой?