В Лондоне два наркомана входят в автобус. Один из них поднимается на второй этаж и тут же спускается вниз, весь лицом бледный: - Эй, брат, ты туда не ходи! Там водителя нет!
Лежит в постели пожилая пара. Она: А когда-то ты мне нежно жал ручку перед сном Он тянется, берет ее за руку и пожимает. Она: А когда-то ты меня перед сном целовал в лобик Он , покряхтывая, приподымается и целует Она: А когда-то ты меня покусывал в шейку Он, кряхтя, встает и тянется за тапочками. Она: Ты куда? Он: За зубами пошел...