Маленькая девочка лет шести тащит два очень больших баула к остановке. На остановке ей помогают занести их в автобус. На следующей остановке девочка выходит и собирается уходить, как вдруг слышит голос водителя: - Девочка, а сумки? Девочка поднимает правую руку и поворачивается лицом к автобусу: - Аллах акбар!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer DEH-1430R (Автомагнитолы)
Рассказали как-то поручику Ржевскому у Ростовых такой каламбур: "На море клиппер, на клиппере шкипер, у шкипера триппер". Ржевский спешит в салон к Анне Павловне Шерер: - Господа, только что услышал прелестный каламбур. Точно не помню, но смысл такой: Плывет по морю баржа, на ней триста человек и все больны сифилисом!
Проходят в школе на уроке пения композиторов. Вызвала учительница Вовочку. - Каких ты знаешь композиторов? А Вовочка не учил. Стоит и смотрит на товарища. Тот взял книгу, стукнул по парте. - Бах, - сказал Вовочка. - Правильно, - сказала учительница. Друг вырвал из тетради листок. - Лист, - сказал Вовочка. - Хорошо, еще, - просит учительница. - Членников, - говорит Вовочка. А учительница ему: - е Членников, а Хренников, а ты, Петров, убери подсказку.
Сегодня наблюдал совеpшенно отпаднyю каpтинy в автобyсе с yтpа. Ужас. Явно с кpепчайшего бодyна кондyктоpша ползет по этомy 81-мy... Доходит до какого-то поpядком задpипанного дедyли. Вопpосительный жyтко печальный взгляд. Дедyля выковыpивает откyда-то из-под шyбы пенсионный. Кондyктоpша беpет пенсионный и кладет его себе в этy кенгypячью сyмкy. Отpывает билетик. Пpотягивает дедyле. Дедyля беpет билетик. Кондyктоpша yдаляется кyда-то в хвост автобyса, оставив общественность в pадостном недоyмении.
Полезные ссылки
Анекдот
Двое акашей разговаривают. Первый (1) второму (2) говорит: (1) Мне водка оданжды жизнь спасла! (2) Как? :-[ ] (1) Hе помню... Пьяный был... :-(