Сидят два наркомана на Крещатике на фонтане забивают косяк. Тут вдруг один другому говорит: - Вася, улыбайся, менты едут. Через 15 минут: - Вася, расслабься мы уже в УАЗике.
-Петрович, а ты чего дрова сидя колешь? -Да уже пробывал лёжа, не получилось.
Полезные ссылки
Анекдот
История вчерашняя, сам присутствовал. Зашел я вчера к супруге на работу, в больницу, где она докторствует. Коллектив отделения небольшой, всех знаю, все со мной знакомы, так что попить кофейку можно за спокойной беседой. Сидим, кофе пьем, беседуем. Зашла речь о станции "Мир" и о затоплении. Вот тут одна из врачей, с интересом слушавшая разговор, с удивлением и говорит: - Так ее в океане затопят? А я думала прямо там, в космосе затопят... Еще думала, откуда у них там столько воды найдется... станция полная воды... и зачем? Женское мышление, добавить нечего.