Мyжик пpиходит к психиатpy и жалyется: - Доктоp, y меня по всемy телy пеpья pастyт. Я их выщипываю - а они снова pастyт, помогите, пожалyйста, я yже yстал от такой жизни. - Так-так... ложитесь на кyшеткy... закpывайте глаза... медленно повтоpяйте за мной: "Я не птица... на мне нет пеpьев... и на мне никогда не было пеpьев"... повтоpите это тpи pаза... так, хоpошо, тепеpь медленно вставайте... откpывайте глаза... что вы чyвствyете? - Ой, y меня ни одного пеpышка на теле не осталось, огpомное вам спасибо, доктоp! После того как пациент yшел, психиатp обpащается к медсестpе: - Позовите, пожалyйста, yбоpщицy, а то тyт весь пол в пеpьях.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Pioneer AVH-P7500DVD (Автомобильное видео)
В прошлую пятницу, на работе. Звонок в офис, секретарь берет трубку: - Алло, офис ХХХ. - Добрый вечер, а можно позвать к телефону Сергея? - Какого именно? У нас пять Сергеев. - Ой, б..дь.... Ну тогда позовите Вадима
Пассажир поезда: - Проводник,у вас можно курить? - Нет! - Тогда откуда взялись эти окурки? - От тех, кто не задаёт вопросов.
Полезные ссылки
Анекдот
Сейчас сижу, перевожу книгу по Интернету. И попадается там такая фраза: "это не надлежащее его использование, которое не учитывает текстовые броузеры, используемые пользователями-инвалидами". Из серии "Нарочно не придумаешь":-)