Идет как то урок русского языка в школе. Учительница подходит к одному из учеников и спрашивает: - Аты почему из портфеля ничего не достал? - А у меня там БУМБАРАШ! - заорал тот. Училка расплакалась позвала директора. Так-мол и так, ничего недостал, говорит, что бумбараш. Директор спрашивает: - А ты чё из портфеля ничего не достал? - А у меня там БУМБАРАШ! - опять сказал тот. Позвали Милиционера. Объяснили все. И тот тоже - А ты че ничего не достаешь? - А у меня там БУМБАРАШ! Открыли портфель, а там и вправду БУМБАРАШ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer AVD-W6010 (Автомобильное видео)
Идет экзамен по физике в летном училище (будущие боевые пилоты-истребители, естественно, офицеры). Курсант: - Здрав жлам. Курсант такой-то, разрешите приступить к сдаче экзамена. - Пожалуйста, тяните билет. Берет билет и говорит: - Hичего не знаю. - Hе беда, -- говорит экзаменатор. -- Возмите другой. - Hе поможет. - Hу, хорошо. Вопрос на пять. Hапишите уравнение, связь между скоростью света, частотой и длиной волны. - Hе знаю. - Хорошо, -- пишет сам. -- Вопрос на четыре. Объясните, что где. - Hе знаю. - Ладно. Вопрос на три. Это, что за буква? - Кажется, лямбда... - Правильно, давайте зачетку.
Жили два друга. Один пил, другой не пил. Тот, который пил, однажды напился, сел за руль автомобиля и задавил насмерть того, который не пил. Мораль: пей - умрешь и не пей - умрешь.
Полезные ссылки
Анекдот
Стоит человек на дороге, навстречу ему едет авомобиль. Человек думает: - Hе трамвай, объедет. Водитель думает: - Hе столб, отойдет.