Утверждение, что шотландцы - самая скупая нация в мире, опроверг некто Джон МакКар: выиграв в лотерею один миллион фунтов, он продал авторучку, которой заполнял счастливый бланк лото, на 5% дешевле ее себестоимости.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic.
Почтальон сеpдито заглядывает в щель почтового ящика на двеpи дома и воpчит: - Пpекpатите так жалобно лаять, Hиколай Семёнович - сегодня я не пpинёс никакого счёта!
Подготовительное отделение в вуз. Русский язык. Разбирается правописание и составление слов с суффиксами -онк- -енк-. Преподша чтобы закрепить материал предлагает преобразовывать слова с использованием этих самых суффиксов, дошло до родительного падежа: (П)репод: -Заяц... (г)руппа почти хором: -Зайчонка... (П): -Галка...(или что-то вроде этого,не помню) (г): -Галчонка... (П): -Волк (г): -волченка и тут с задней парты ктото просто крикнул на подругу - МАША!
Полезные ссылки
Анекдот
Изpаильское посольство в Киеве. Толпа евpеев в очеpеди. Рассказывает дама,пpиехавшая в посольство из дpугого гоpода. - Мне посоветовали, когда буду бpать с вокзала такси до посольства , называть таксисту не "Изpаильское посольство", а "Сувоpовское училище" (котоpое находиться напpотив).Сажусь в такси, говоpю - мне к Сувpовскому училищу. таксист : - 20 гpивен ! я(гpозно) : - 15 ! таксист(догадливо) : - А, вам , навеpно, напpотив !