Полезный совет. Если у вас неприятности, все не ладится и не клеится, а на душе тоскливо, то не отчаивайтесь. Отправляйтесь к ближайшему железнодорожному полотну, и приляжьте, аккуратно положив голову на рельсы. 5-10 минут - и ваша жизнь войдет в (нужную) колею.
Директриса женского лицея звонит на военную базу. Трубку снимает лейтенант. - У нас в субботу в лицее праздник с танцами - не могли бы вы прислать нам десятка три молодых симпатичных солдат? - Конечно, пришлем - никаких проблем! - Только, пожалуйста - проследите, чтобы среди них не было евреев. - Нет проблем! Все сделаем, как просите... В назначенный день к лицею подкатывает автобус, из него весело выскакивают тридцать солдат-негров во главе с сержантом. Директриса, обалдевшая: - Что это такое?!! Это какая-то ошибка! - Ну что вы, никакой ошибки, - отвечает сержант, - лейтенант Голдберг никогда не ошибается.
Встречает волк красную шапочку в лесу и српашивает - (В) А что это у тебя? - (К_Ш) Польтишко - (В) А что у тебя под польтишком? - (К_Ш) Юбочка - (В) А что у тебя под юбочкой? - (К_Ш) Трусики - (В) А что у тебя под трусиками? - (К_Ш) Волк, я же не спрашиваю что у тебя между ног болтается
Полезные ссылки
Анекдот
Идет урок в грузинской школе: - Учитель: - Гоги, проспрягай глагол КУРИЦ в настоящем врэмэни. - Г: - Я - КУРИЦ, ты - КУРИЦ, он, она, они - КУРИЦ! - У: - Садыс, ПЯТЬ! Вано, проспрягай глагол КУРИЦ в прошедшем врэмэни. - В: - Я - ЦИПЛЕHОК, ты - ЦИПЛЕHОК, он, она, они - ЦИПЛЕHОК! - У: - Садыс, ЧЭТЫРЭ! - В: - За что ЧЭТЫРЭ? - У: - За акцент! Hико, проспрягай глагол КУРИЦ в будущем врэмэ- ни. - H: - Я - ШАШЛЫК, ты - ШАШЛЫК, он, она, они - ШАШЛЫК! - У: - Садыс, ДВА! - H: - За что ДВА? - У: - ШАШЛЫК - это будущее врэмя от глагола БАРАШК. Будущее врэмя от глагола КУРИЦ - ЧАХОХБИЛИ.