Нашел мужик бутылку у себя во дворе. Откупоривает, а там джин. Тот ему: - Ну загадывай желание. У меня оно после твоего соседа, нового русского, только одно осталось. - Во! Сделай так, чтобы у меня сейчас же все стало, как у него! - Без проблем! Чвак! - Ой, а что это ко мне милиция валит и дымом запахло?! - Так у твоего соседа ночью дом сгорел, а утром его менты повязали.
Хозяину дома высказывает претензии гостья, приглашенная на обед: - Ноги моей больше не будет у вас! Ваша жена меня оскорбила! - Что же она вам сказала? - Она назвала меня уличной женщиной! - О! Это в ее стиле! Я уже тридцать лет в отставке - а она все еще называет меня полковником.
Идет семинар по Русскому Языку. Записываем значения различных слов, а, надо сказать, училка у нас "не без сухоморинки в душе", любит поюморить. Записываем значение слова "вантуз". Она спрашивает:" Как вы называете эту штуку дома?". Деффки спереди, абосютно невинным голосом "Сосалка.......отсасывалка........сосучка". Хоть у нас в группе всего пять парней, но ржач стоял на весь наш скромный институт...
Полезные ссылки
Анекдот
Дед собрал своих внуков и говорит: - Всю свою жизнь я не пил, не курил, был умерен в еде, ложился спать в 10 часов, любил только вашу бабушку и вот завтра я буду праздновать свой 100-летний юбилей. Внуки: - А каким образом?