Рабинович устраивается работать на базу. Заведующий показывает ему, где что лежит. - Вот здесь - красная икра, тут - осетрина, а это - сервелат. Вон - ананасы, а зарплата у нас восьмого и двадцать первого... - Как? Я еще и зарплату могу тут получать? - удивился Рабинович.
Как-то один врач - проктолог делал массаж простаты... Ну, и разумеется - больной в позе, за ширмой пол тела (те что с головой), а остальное с наружи ширмы... Все идет нормально, врач, дабы улучшить эффект процедуры, значит, кладет левую руку на плечо больному... Тут беззвучно в кабинет заходит главврач и безслов кладет правую руку на плечо больному... Больной поворачивает голову, на лице испуг дикий, и таким жалобным тоном спрашивает: - Доктор, а чем же вы меня массажируете?!
Амер. подлодка выходит на связь с нашей: - Нello, im caрtain Smith. - Капитан Фокин. Янки почему-то отрубаются. Через 3 часа: - Нello, im caрtain Smith. - Капитан Фокин. Та же история. Через сутки: - Нello, im caрtain Smith. - Капитан Фокин. - What?! Still fucking?!
Полезные ссылки
Анекдот
Хороший и плохой мальчик перекидываются кирпичами. Хороший попал 11 раз, а плохой 7. Вывод - добро всегда побеждает.