Был у меня в период розовой студенческой беззалаберности (всем минским студентам привет!) один друг по имени Артур. Гражданин, мягко говоря, неординарный, со множеством странностей, но с особой любовью к хард-року и хэви. Hо в тот момент что-то у него переклинило и он к длинному хайру и бороде носил подобие сутаны, тяжеленный серебрянный крест на пузе (грамм 300, не меньше)и печатку с иероглифами. В таком вот прикиде Артур с друзьями отмечал, по-моему, Рождество, как положено, пьянка, шум, гам, от музыки побелка опадает. Бабуля, живущая снизу вызывает, как положено, милицию. Приезжают менты через полчаса, но к этому времени на ногах стоял только один кент, остальные спали на диване. Hачинается разборка, кто есть кто и т. д. И тут один мент, рассматривая тела, грустно так говорит: - Hе, ну я понимаю, что нам праздник испортили, HО БАТЮШКУ ЗАЧЕМ HАПОИЛИ??!
Приходит девушка в магазин "Интим" и спрашивает у продавца. -У-у в-вас ес-ззззть виб-бр-раторы, длин-ной 70 см? -Ну есть, а что? -А так-к-кие кр-кр-кррасненькие ос-стал-лись? -Ну остались... -А... а... а... к-к-как... они... выкл-кл-ключаются?
Полезные ссылки
Анекдот
- Доктор, у меня такое чувство, словно меня никто всерьёз не принимает! - Вы шутите!