В качестве трепа - один мужик в Израиле по приезде снял квартиру и подписал договор не понимая его (на иврите). Когда стал выезжать - хозяин ему сказал, что надо покрасить квартиру ибо так сказано в договоре. Мужик посмотрел - действительно сказано. Поматерился, купил краски, покрасил все стены и потолки. Хозяин пришел и чуть его карачун не хватил - краска черная. А мужик ему и говорит - в договоре цвет краски не указан.
Весна. По дороге идут парень с девушкой. Вокруг красота, птички поют, червячки переплетаются. Парень намекает, мол, давай зайдем в лесок. Девушка в ответ кивает головой. Заходят они в лесок, нашли подходящую полянку, разложились, ну и долбятся. Но вдруг, парню резко приспичило по малой. Он и говорит: - Слушай, дорогая, я сейчас отлучусь в кусы, отолью, вернусь и мы с тобой продолжим. - Ты что, не знаешь? В этом лесу живет быстрый Гонзалес! - ...? - Ну, как только ты отойдешь, он прибежит и начнет меня &бать. - Ну хорошо, тогда я отвернусь, отолью, повернусь и мы с тобой продолжим. - Нет, ты не понял - это быстрый, очень быстрыйй Гонзалес. - Неужели такой быстрый? - Да пизDец какой быстрый. - Хорошо. Тогда я выну, отверну в сторону, отолью, а тебе заткну пальчиком, чтоб Гонзалес ничего не сделал. Девушка, подумав, соглашается. Парень достает, отворачивает, и засовывает палец в жопу быстрому Гонзалесу.
Дедушка зашел в комнату, где его два внука сидели за столом и что-то читали. - Что ты читаешь так внимательно? - спросил он одного. - Книгу об авиации. - И кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - Я хочу пойти учиться в Военно-Воздушную Академию и стать военным летчиком. Дедушка подошел ко второму внуку, который не менее внимательно читал "Плэйбой". - Ну а ты, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - неуверенно спросил дедушка. - Никем, - задумчиво ответил мальчик, - я просто хочу стать взрослым...
Полезные ссылки
Анекдот
*** Другой случай. Ехал как-то в Питер, и почти на выезде из Москвы заметил оранжевую "шестерку", мне не остановившуюся. Доехал до Клина, и почти сразу вслед за мной -та же "шестерка", и опять мимо. На посту ГАИ у Твери ждал достаточно долго, гляжу-опять та же "шестерка", и водитель на меня злобно смотрит, не останавливаясь. Когда у Торжокского поста показалась та же машина, я даже не стал поднимать руку: все равно, думаю, не остановит! Но я ошибся: водитель остановился сам, выскочил из машины и закричал: - Меня даже не все иномарки обогнать могут, а ты.... Ты что, хочешь раньше меня в Питере быть? Если так, то мне обидно! Садись лучше ко мне в машину, чтоб обгонять было неповадно!