- Сынок, ты же обещал мне, что вернешься домой ровно в четыре! - Да, папа! - А разве я не обещал тебе всыпать как следует, если ты не придешь вовремя?! - Да, папа. Но раз я не сдержал своего обещания, ты можешь не сдержать своего.
Приходит домой нарк позорный и обкуренный в хламину, а в руках еще целый бокс. Сел и думает, вот сейчас придут менты и запалят меня, надо этот бокс спрятать. Спрятал под палас и проговаривает сцену: - Звонок. - Кто там? - Милиция, откройте! План есть? - Hет. - А под паласом? Hу нарк и думает, надо перепрятать.(перепрятал в сервант и опять репетирует) - Звонок. - Кто там? - Милиция, откройте! План есть? - Hет. - А под паласом?? - Hет. -А в серванте? (Блин, думает нарк, надо бы опять перепрятать, и снова репетирует) - Кто там, милиция, план есть, нет, а под паласом, нет, а в серванте, тоже нет Hарк : ОЙ, БЛЯ! КУДА ЖЕ Я ЕГО ДЕЛ!!!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Для поездки по Ирландии муж с женой взяли напрокат фургон, запряженный огромной кобылой. Целый день они разъезжали по окрестностям, а к вечеру остановились у реки отдохнуть. Муж, никогда до этого не живший в сельской местности, довольно смело стал распрягать лошадь. Перед этим он достал фотоаппарат для моментальной съемки и начал снимать кобылу в самых разнообразных ракурсах: спереди, сбоку, сзади... - Это что, уникальное животное? - спросила жена. - Да, конечно. К тому же я просто не смогу запрячь ее завтра утром, если не будет этих снимков.