AC> ... Hа случай, если в pай не попаду... а будут ли компьютеpы в аду?.. В pаю бyдyт компы с 50"" экpанами с каналом в гигабит и теppагеpцовым пpоцессоpом, а в адy их пpидется администpить :))
Едет ковбой по пустыне, вдруг слышит: - Пригнись! Он пригнулся, вжик - пуля пролетела. - Ты кто? - спрашивает ковбой. - Я твой внутренний голос, я тебе помогать буду. Едет дальше. - Спрыгни с коня! Спрыгнул - томогавк пролетел мимо. - Быстро снимай джинсы! Только снял - стрела в жопу бац! Он: - Дык, елы-палы, братуха, в натуре, ты че энто? - Зато LEVIS целы.