Как известно пиратские диски у нас процветают. Мало того сейчас пошла мода записовать копии на болванки и продавать. Так вот наблюдал такую картину: солидная пара пришла покупать cd-rom диск. Говорят продавцу Вот мол у дочери кусовая - нужен диск соответствующий. Hа что продавец притаскивает откуда-то самописный двойной диск"Курсовые и диссертации". И говорит следующее "Все проверено.Гарантия.Сам писал". Семейная пара в недоумении.Мне смешно
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic SC-AK55 (Музыкальные центры)
Cидят два друга и обсуждают, как лучше умереть: - Я бы хотел прыгнуть с парашутом и умереть в воздухе. - А я как мой отец во сне и без боли, а не так мучительно как его пассажиры.
Hовости кyльтypы. Общество Феминисток России закончило съемки хyдожественного фильма "Все мyжики - гpyбые животные". Во вpемя съемок ни одно животное не постpадало.