Сидят два стyдента на лекции. Один - дpyгомy: - Давай над лектоpом пpикольнемся? - Давай. Сидят два солдата в стpойбате. Один - дpyгомy: - Давай над пpапоpом пpикольнемся? - Давай. Сидят два зэка в камеpе. Один - дpyгомy: - Давай над паханом пpикольнемся? - Давай. Сидят два гpешника в котле. Один - дpyгомy: - Давай над чеpтом пpикольнемся? - Давай. Сидят два стyдента на лекции...
- А мы пока проследим за повадками птички коноплянки. Вот она вернулась с прогулки и глупо хихикает...
Полезные ссылки
Анекдот
Женщину сбивает грузовик. Она попадает на небо, а Бог ей говорит: "Ты что? Тебе еще два года жить! Давай возвращайся!" Женщина оживает и твердо помня названный срок, решает прожить оставшиеся годы в лучшем виде: ложится в клинику, делает пластику лица, коррекцию фигуры, стрижет и красит волосы. И такая красавица выходит на улицу, где тут же попадает под грузовик. Снова оказывается на небесах и набрасывается на Бога: "Как же так? Ты ведь сказал: еще два года!!!" На что Бог, внимательно посмотрев на нее, отвечает: "Извини, обознался!"