Чтобы устранить противоречие между теорией эволюции и священным писанием, в библию было решено внести изменение. Теперь история происхождения человека будет выглядеть так: "Человек произошел от обезьяны, которую бог создал по своему образу и подобию".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia.
Кабина пассажирского лайнера. Высота 6000 м. На дисплее бортового компьютера появляется надпись: "Двигатели остановлены из-за ошибки (неизвестная) в модуле 6h000y03. Попробуйте взлететь еще раз. Если ошибка повторится - обратитесь к производителю."
В маленький, совершенно неприметный, русский городок приезжает группа туристов. Ну, гид им и рассказывает: - Слева от нас собор, справа музей, а вот там вдали - единственная достопримечальность нашего города, наш волшебный колодец. Туристы заинтересовались, что за колодец, почему волшебный, и т. п. Гид отвечает: - Если в этот колодец прокричишь какую-нибудь фразу, то эхо ответит, переставив слова в ней в обратном порядке. - Один любопытный турист решил проверить. Подходит он к колодцу и кричит: - Е# твою мать! Из колодца в ответ: - Мать твою е#! Турист подумал и заорал: - Мать твою е#! Эхо ответило: - Е# твою мать! Ну, тут турист совсем обалдел и как завопит: - Мать твою е#, е# твою мать! Из колодца: - Иди на х#й, не мешай работать!
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина в роддоме: - Девушки, вы сестры? - Нет, мы акушерки! - А так похожи...