В общем случай довольно ординарный, но почему-то отложился. Теперь вот и зафиксируется. :) В общем сидим в своей конторе втроем: босс, менеджер и ваш покорный слуга. Развлекаемся кто во что горазд (благо рабочее время :) Тут заходит клиент: Менеджер (улыбаясь): Здравствуйте Клиент (смущенно) Добрый день М: Чем можем быть полезны? К: (еще более смущаясь) Да вот... У меня тут проблема... М: Hу так расскажите, мы постараемся помочь. К: ... (собравшись с духом, выпаливает на одном дыхании) ГДЕ МHЕ HАЙТИ ПРОВОД, ЕСЛИ МОЯ МЫШЬ HЕ ПОДХОДИТ К ДРАЙВЕРАМ?!
В эстонском метро объявляют (говорить медленно): "Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка... Вот следующая остановка !"
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два мужика. Один - другому: - Мой кот, ну, просто за&бал. Как март - так он орет дурным голосом. - А ты своди его к ветеринару. На том и расстались. Через год вновь как-то встретились. - Помнишь, я советовал тебе кота к ветеринару сводить? - Да сводил. - Ну и че, он у тебя теперь по весне не орет? - Еще как орет. Теперь орет: "Где? Где они? Где-е-е?"