Пару лет назад в нашем городе был жуткий снегопад и пропало вещание на НТВ. Я как некоторый спец в области этих технологий сижу перед экраном, пытаясь понять , что это такое , где и как это могло произойти. Вдруг экран телевизора очищается от "снега" и вижу классную женскую задницу на экране - диван и задница . Дальше не думал , задница - понятно всем.
Сидят за кpужкой пива тpи пpиятеля. Один жалуется: - Что-то с возpастом совсем память стала плохая. - Hе говоpи! Я стал забывать пpезеpватив пеpед сношением надевать. - А я, наобоpот, - потом его снимать! - А я вообще забываю тpахаться, пока жена не напомнит. - А я..., а о чем это мы?
Полезные ссылки
Анекдот
- Официант! Три бутылки "Столичной" и один салат! - Какой салат изволите-с? - Что-нибудь помягче.