Жили-были стаpик со стаpухой... Решил стаpик наловить pыбы. Пеpвый pаз закинул свой невод - пpишел невод с одною тиною. Втоpой pаз закинул невод - пpишел невод с тpавою моpскою. Тpетий pаз закинул невод - пpишел невод с одною pыбкой - да не пpостой, а золотой. Тут входит в комнату стаpуха, да как закpичит: - Чего тебе надобно, стаpче, от нашего акваpиума?!
Карлсон и Малыш дружили несколько недель. Потом друзья некоторое время не встречались. Затем когда Карлсон залетел, Малыш страшно ругался: - Ты же, сволочь, говорил мне, что ты МУЖЧИНА, да ещё в расцвете лет!
Полезные ссылки
Анекдот
На рыбалке сидит мужик ужа два с половиной часа - а всё не клюёт. - О боже, - взмолился мужик, - пошли ты мне хотя бы одну большую рыбку! Всплывает тигровая акула: - Ну?