Конец 2001 года. Сидит главный дизайнер и разработчик новой единой европейской валюты Соломон Либерман, любовно хрустит новенькой купюрой в 100 Евро и говорит: "И эти тупоголовые немцы и французы наивно полагают, что наша Евро названа в честь их Европы!"
Блондинка принесла фотографу портрет своего покойного мужа. - Вы можете его увеличить? - Конечно, мадам. - А можете убрать шляпу? - Безусловно. Вы должны только нам сказать, какая у него была прическа. - Зачем? Вы сами увидите, когда снимете с него шляпу.
Интернет как недоступная женщина: тратишь на него уйму денег, долго ждёшь, с трудом грузишь - а в итоге вылетаешь.
Полезные ссылки
Анекдот
Ученица спрашивает учительницу: - Марья Ивановна, я слышала по радио, что королева подарила мужу наследника. Как это? - Это значит, она родила королю сына. Через несколько дней ученица прибегает радостная. - Марья Ивановна! Вчера я тоже получила королевский подарок! - Что ты имеешь в виду? - Тетя Таня родила мне таксу.