Поцеловал Иван жабу, и превратилась она в царевну. Поцеловал еще, и превратилась она снова в жабу. И еще раз, и еще... а подлые гости продолжали кричать: - Горько! Горько!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Nokia 2650 (Сотовые телефоны)
Рядовой замучил своего лейтенанта просьбами о предоставлении ему трё хдневного отпуска. На вопрос о причине отпуска он ответил, что его жена, проходящая службу во вспомогательной женской бригаде сухопутных войск, полу чила звание сержанта. - Это прекрасно - но при чём здесь ваш отпуск?! - Я хочу сделать то, о чём мечтает каждый солдат... - Что именно? - Отлупить сержанта до бесчувствия и оттрахать во все дыры!!!
Мужик в ментовку приходит, говорит: - Я у вас тут был вчера... Заявление еще писал, что тачку у меня угнали... Дежурный: - Ну так что? - Да вот забрать его хочу! - Почему это? - Да нашлась машина, жена на ней по своим делам ездила. - Иди, мужик, не порть отчетность! Мы уже угонщиков поймали!
Едет мужик в поезде. Хочет по крупному в туалет. Сунулся было - закрыто. Поезд к станции подъезжает, а там - кто не знает - туалет закрыт 20 минут до, 20 минут стоянка, 20 минут после. Еле дотерпел, отъехали. Ну, думает, не смогу больше. Открыл окно, высунул зад и как siranёt от души. Поезд в это время ехал напротив ж/д переезда. Первыми в жигуле сидели два нарика. И вот эта блямба со всей дури им в лобовое стекло. Первый: - Ну, ни фига мужик плюнул... Второй: - А как щеки при этом надувал!
Полезные ссылки
Анекдот
Чтобы встать крабом, нужно встать раком и пойти боком.