Сегодня появился странный глюк. Вдруг начал зависать курсор, будто колесики хто месяца 2 не чистил. Одно но - мышь оптическая, Genius NetScroll+ Eye. После беглого осмотра компа подозрение пало на System Idle Process, уж больно он во время зависания много ресурсов жрет. До этого и винда и мышь полгода жили дружно. Что скажете?
Полезные ссылки
Анекдот
Грузин на улице Ярославля спрашивает: - Слюшай, тут больница где-то рядом была, как пройти? - Как больница-то называется? - Вай, нэприлычно очень называется, сказать нэ могу. - Скажи прилично. - Ну, если прилычно, то "Пыс-пыс Мария". - Ка-а-ак? - "Пыс-пыс Мария". - Нет тут такой больницы. Говори как есть, неприлично... - Ну ладно. Больница "Ссы, Машка".