Охотник убил огромного кабана. На звук выстрела пришел егерь и потребовал предъявить лицензию на отстрел. Охотник ответил, что лицензии у него нет, поэтому лесник решил доставить его вместе с убитым кабаном в город в милицейский участок для разборок. И когда совместными усилиями 150-килограммовый кабан был вытащен на дорогу, охотник вдруг воскликнул: - Фу-ты, черт, я совсем забыл, у меня же есть такая лицензия, вот она!
Мужик приходит к врачу и говорит ему, что у него какая-то загадочная болезнь: - Доктор, у меня страшно крутит живот, но когда я пердю - нет ни звука, ни запаха! - Вот вам таблетки - через недельку покажитесь мне снова... Через неделю. - Доктор, что вы наделали?! Живот крутит по-прежнему - только теперь у моих газов появился совершенно жуткий запах!!! - Ну что ж! Гайморит мы, считай, вылечили - теперь займёмся отитом!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик к психиатру на прием. "На что жалуемся?" - "Понимаете, доктор, вот куда ни посмотрю - везде порнографию вижу". - "Давайте посмотрим". Показывает мужику черный квадрат: "Что это?" - "Комната". - "А что в комнате?" - "Народ любовью занимается..." Показывает ему треугольник: "Что это?" - "Палатка". - "А что в палатке?" - "Народ любовью занимается..." Психиатр: "Да-а-а, молодой человек, лечиться надо..." Мужик: "Нет, доктор, это Вам лечиться надо, всё мне какие-то порнографические картинки подсовываете!"