В институте в столовой чувак подходит к пpилавку и говоpит "Дайте мне одну сосиску". Из очеpеди злобно "Шикуешь, гад!". Чувак не обpащая вниманя добавляет "и 16 вилок". =)
Дерутся русский и чукча. Подходит мент и спрашивает: - Из-за чего деремся? - Да вот, - говорит русский, - никак не можем выяснить, кто хозяин Чукотки. Ну посадили их в одну камеру, дескать там и выясните. На следующее утро их выпускают и спрашивают: "Ну что выяснили?" - Да, - говорит чукча, - разобрались. Он хозяин, я хозяйка.
Полезные ссылки
Анекдот
- Ребе, если гой мою кошерную ложку украл, а я у него отобрал, ложка - кошер или треф? - Треф. - А если шица [девушка] в мой чан со сметаной упала, сметана кошер? - Сметана-то, конечно, треф... Зато шица - кошер...