Пошел мужик на лесное озеро уток пострелять. Навстречу здоровый медведь. Мужик шкеранулся за дерево, стоит, ждет. Мишка идет и ворчит: - О-о-ох! Как же мне хуево!! Как мне хуево!! Поравнялся с мужиком, тот выскакивает из-за дерева и прикладом мишку по башке промеж ушами - ебсь! Медведь не оборачиваясь: - Фу-у-ух! И с каждым днем все хуже и хуже!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-6352FS (Микроволновые печи)
Bыходит ковбой из бара, подходит к своей лошади, задирает ей хвост и целует в задницу. - Что это ты делаешь? - интересуются окружающие. - Да у меня губы обветрелись, - отвечает тот. - А что, это помогает? - Да нет, просто этого после у меня отпадает всякое желание их облизывать.
Левая полоса. Меpс. Толстый и кpасивый. И нетеpпеливый. Уже тpи pаза подъехал вплотную. Посигналил повоpотником. Подумал все, что мог пpо женщин за pулем. Отчаялся. Попытался-таки обойти спpава, но в последний момент сpаботала совесть. Веpнулся на исходную. Пеpед ним плетется где-то на 120 опелек из сеpии "мечта моего дедушки". Суеты не пpоявляет. Разве что не насвистывает. Меpс посигналил дальним светом. И тут... Hа заднее стекло опеля (внутpи машины, есссно) pезко опускается из-под кpыши яpких цветов плакатик "С наилучшими пожеланиями и 300 лошадиными силами мы пpощаемся с Вами!"!!! Меpсу даются 3 секунды на пpочесть и осознать, после котоpых опелек натуpально скpывается в тумане. Был и нету.
Средняя длина эрегированного полового члена мужчины составяет 18.3 см. Средняя глубина влагалища женщины составляет 20.6 см. Итого за прошлый год, с учетом численности и полового состава трудоспособного населения России, валовый недо@б по стране составил 384 539 километров 762 метра 94 см 18 мм.
Полезные ссылки
Анекдот
- Да ты не девушка, Мальвина! - возмущается Пьеро в первую брачную ночь. - И кто это тебе успел поломать? - Буратино, придурок. Захожу я на днях в чулан, а он там в темноте на карачках ползает, выход ищет. Хорошо хоть не стоя, точно бы без глаз осталась!