Реальная история. Hа международной конференции слушается доклад нашего американского гостя. Вся кафедра присутствует в полном составе. Американец говорит на своем родном языке, по-английски. Говорит уже почти два часа. Hаконец, в конце выступления лектор произносит традиционное: "Какие будут вопросы?" Зав.кафедрой тихонько толкает наиболее сведущего в английском языке человека: "Спроси у него хоть что-нибудь!" Тот долго думал и выдал: "What is your name?!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-6354G (Микроволновые печи)
- Моя жена всем хороша!.. Кроме меня... Я заметил: как под окном свистнет кто-то три раза, так жена сразу: <<Пойду за хлебом схожу!>> Свистнули как-то, она: <<Пойти, что ль, хлеба купить?>> Я ей: <<Да полно уже в доме хлеба!>> - << Ну тогда за молоком схожу!>> Я: <<Да закрыт уже молочный!>> Она: <<Может, сбегаю, тебе пива куплю?>> Я: <<Спасибо, есть у меня >>. Она тогда: <<Ну тогда пей, козёл, своё пиво - а я к пихарю пошла!>>
Одого мужика застукали за превышение скорости. Полицейский оштрафовал его на кругленькую сумму и выписал мужику квитанцию. - На фига мне ваша квитанция? - спрашивает злой мужик. - Сохраните ее, - отвечает полицейский. - Когда соберете таких квитанций 8 штук, то сможете без штрафа нарушить одно правило :)!
Жена говорит мужу: - Сегодня я развеяла миф о мужском превосходстве. Я сама заменила прокладку в кране и при этом не выпила шесть бутылок пива, никого не ругала и не бегала три раза в магазин сантехники.
Полезные ссылки
Анекдот
Объявление в аптеке: "Рекламная акция! Купившему два костыля у нас - третий совершенно бесплатно в подарок!"