- Здравствуйте, хозяина сейчас к сожалению нет, а с вами говорит автоответчик. И дабы лишний раз не ездить ему по ушам, после сигнала говорите мне - я передам.
Хозяин дома: - Я не выпущу вас из комнаты, которую вы занимаете, пока вы за нее не уплатите. Студент: - Большое спасибо! Наконец-то я обеспечен жильем надолго.