Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу. Приехал, а там скукота, делать абсолютно нечего. Ну, со знакомым украинцем решили они оттянуться - взяли гранаты и решили глушануть рыбу. Идут они, значит, к реке, а негры их спрашивают на языке жестов: - Чего собираетесь делать? - Да вот рыбу глушанем, ухи наварим. Негры стали кричать, ползать на коленях и умолять, чтобы этого не делали, опасно, мол, очень. Они ни фига не послушали, посмеялись и пошли к реке, наблюдая за спешной эвакуацией аборигенов с берега реки. Достали гранаты, кинули в реку, а через секунду убедились, что негры были очень даже правы. Вода вспенилась и на берег реки прямо на них стали выскакивать перепуганные бегемоты и крокодилы. Знакомый рассказал, что еще через двадцать минут после этого руки у них тряслись так, что не могли закурить.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MDD-D352A (Музыкальные центры)
Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец не достал этим Бога в конец. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: - Хаим Абрамович! Hу дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!
В одну деревушку как-то зашел странствующий проповедник и спросил первого встретившегося мальчика, как пройти к ближайшей церкви. Мальчик показал ему дорогу, и проповедник сказал: - Спасибо, сынок. Сегодня вечером я буду проводить проповедь в этой церкви, и мне было бы приятно видеть тебя там с мамой, с папой и со всеми твоими друзьями. - А зачем? - спрашивает мальчик. - Я хочу указать вам дорогу в рай. - Не смешите меня! - воскликнул мальчик, - вы даже не знали, где находится церковь!
Полезные ссылки
Анекдот
Он сорвал её нежную благоухающую розу, которую она лелеяла 18 лет... А когда она отвернулась, чтобы поплакать - он вые@ал её нерепродуктивным способом.