Моему сыну Ивану 5 лет. Hедавно водил его к психологу. Hу тетка гоняла его по всяким тестам в течение часа. Был сpеди этих тестов один - pебенку показывают каpточку с четыpьмя изобpаженными пpедметами, один из котоpых не по теме и pебенок должен указать этот пpедмет. Показывают Ивану каpточку, на котоpой изобpажены: шапка ушанка, кепка, милицейская фуpажка и валенки. Спpашивают: - Ванечка, какой здесь непpавильный пpедмет? Иван показывает на милицейскую фуpажку. Психолог удивляется и спpашивает: - Почему? Иван спокойно отвечает: - Потому, что эти вещи носят HОРМАЛЬHЫЕ люди, а фуpажку ГАИшники. :-( Психолог и я в шоке
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG MH-6052F Series (Микроволновые печи)
Только что случилось. У меня чуть челюсть не отпала. Поясняю - у меня конфигурация виндоуз 95 - американская и интернет эксплорер (нет, я не фанат микрософт, просто стереть не успел). В общем, лезу я куда-то. Вдруг надпись на русском, сообщение об ошибке, ваш нетскейп завис, можете его закрывать. Я со стула грохаюсь. Что такое? Какой нетскейп? На каком русском. Ну думаю, в майкрософте допрограммировались. Вспоминаю вдруг маму Гейтса почему-то. Смотрю мутными очами на эксплорер, на виндоуз - они такие же офигевшие как и я. Смотрю на время - там пять часов утра - в голове мелькает - досиделся, блин. Ну что делать - не в психушку же ехать. Нажимаю закрыть. Не закрывается. Я ее подергал, подергал и въехал. Это картинка была. Ни фига ж себе картинка, я тут чуть с ума не сошел.
Начальник пожарной охраны вразвалочку, руки в карманах заходит в комнату, где обычно в ожидании вызова сидит бригада, и спокойно так говорит: - Мужики, давайте собирайтесь потихоньку, здание налоговой полиции горит...
Полезные ссылки
Анекдот
В детстве мама часто говорила мне: "Кушай, сынок! А то в солдаты не возьмут"... Зачем же я ел???!!!