Муж: - Дорогая, я должен тебе признаться, что когда я занимаюсь с тобой сексом, я думаю о других женщинах. Жена: - Ах ты негодяй! А я, между прочим, всегда думаю только о тебе, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC.
приходит пацан к девушке (первый раз) домой, она его впустила, а сама пошла переодеваться (гулять они собрались). бедному парубку приспичило в туалет (по-большому). а у девушки в коридоре сидит ОГPОМHАЯ злая собака. парубок в сортир зайти боится. и тут к ему в голову приходит мысль: " я ща тут насру..." (в коридоре) "... герла подумает, что это собака, и все уберет!!!" так и сделал. тут герла ему кричит: "Вася! Заходи ко мне в комнату, че ты там стоишь?", а он ей в ответ: "я боюсь твою большую собаку", а она ему: "та не бойся, она все равно плюшевая!"
...и крякер ФИДОнета, чтобы все это слить с Fido Transfer Protocol-сервера;-)
Полезные ссылки
Анекдот
Маленькая девочка играется в песочнице. К ней подходит мужик и говорит: - Здраствуй девочка, что ты делаешь? Она отвечает: - Пошел на #уй! - А ручкой по попке?! - А совком по еб@лу?!!