Царевна говорит своему старенькому королю: - Что-то ты муженёк давно свой суружеский долг не исполнял королёк ты мой! На что он ей отвечает: - Не царское это дело - в пи$де ковыряться!
Встречаются 3 грузина - Гоги , Вано и Гиви . Зашел разговор о том, что такое самый большой облом в жизни. Гоги: - Самий бальщой облом в жизьни - ето когда ти идещь, впэрэди тебя идет крисивий дэвущка, но тут падходыт автобус и увозит ее! Вано: - Нэт! Самий бальщой облом в жизьни - ето когда ти идещь, впэрэди тебя идет крисивий юноща, но тут падходыт автобус и увозит его! Гиви: - Да нет жэ! Самий бальщой облом в жизьни - ето когда ти идещь, позады тэбя идет Вано, а автобус нэ падходыт!
В рекламе главное не то, что сказали, а что хотели сказать. В не совсем отдаленные времена нижегородская звезда эфира, зачитывая информацию о купле-продеже, брякнула на весь город:"Продается ЭВМ модели ОДИН-ВЭ-ЭМ-ЭР-ЭС". Потребовалось время, чтобы сообразить,что это IBM PC. Другая восходящая звезда оповестила Нижний Новгород о продаже шестирюмочных насосов (полагаю, что это были шестеренчатые насосы).
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят две бабки, пьют чай. Одна другой говорит: - Слышь, Никитична, а у нас то в подъезде алкаши каждый вечер приходят и пьют, и пьют... А потом на другой день приходят и обратно водку пьют и пьют... И через день около мусоропровода пьют и пьют... - А суть то где? - Так прямо в подъезде и ссуть...