Приходит парень исповедоваться и рассказывает: - Пришел к своей девушке, пошел дождь, она оставила у себя ночевать, ну я и согрешил. Поп: - Это не грех. - Но это не всё, пришла её мать, и я согрешил. Поп: - Это не грех. - Но это не всё, пришёл отец и я согрешил. Поп: - Это не грех сын мой, иди с богом, пока дождь не начался.
Стоит чувак у писсуаpа с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой pазговаpивать - у меня pуки заняты! - ... - Ссу я, Маша! - ... - Б%я, х!й у меня pуках!!!!!! - ... - Что значит, "чей х!й?"!!