Два приятеля как-то выгуливали вечером своих собак. У одного был доберман-пинчер, а у второго - питбуль. Один приятель предложил: - Слушай, а не пойти ли нам... того, по рюмашке? - Так ведь не пустят с ними... А отведем домой - без них уже не выпустят! Владелец добермана махнул рукой: - Пустят! Делай как я. Подойдя к ближайшей пивной, он надел черные очки и попытался войти. Вышибала остановил его: - Сожалею, сэр, но с домашними животными нельзя. - Да-да, я все понимаю, однако эта собака - это мои глаза... - Как - доберман-пинчер?! - Да, - кротко сказал ему владелец добермана, - теперь используют и их! Говорят, они очень хороши. И мужика пропустили в пивную. Второй также надел темные очки и ринулся со своим питбулем к входу. - Сожалею, сэр... - опять начал вышибала. - Вы не понимаете, - ответил тот, - это мой поводырь! - Как - сейчас и питбулей для этого готовят?!! - Питбулей?! Они продали мне одну из этих ужасных тварей?!!
Дело происходит в ноябре . Вечер. Я с водителем служебной машины еду после бурных переговоров (с пьянкой) домой. В районе Полянки я вдруг вспоминаю, что жена просила купить тест на беременность. Поскольку вечер, и я несколько не в себе, то видмость весьма низкая. Тут я вижу светящийся крест и прошу водилу остановиться около аптеки. Ничтоже сумняшеся я захожу внутрь и прошу у продавщицы тест на беременность...... Долгая пауза.... а потом продавщица говорит: Вы знаете, у нас ведь ветеринарная аптека.... оказалось, что в полумраке яне различил цвет креста (зеленый или синий)...
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит женщина к подруге и говорит: - Не знаю,что делать с моим мужем, храпит все время, уже и в Москву ездили и к профессорам обращались, ничего не помагает. Подруга: - А та сходи к деду Егору, он живет на краю деревни он знает что делать. Пошла женщина к деду Егору, рассказала все дед Егор и говорит: - Когда муж начнет храпеть переверни его на спину, раздвинь ноги, яйца в жопу упадут, тяги нет - печное дело.