Случай виденный собственными глазами перед новым годом, вспомнился сейчас: Дело было в городе-герое Мурманске, в финском консульстве. Туча жаждущих уехать на рождество в страну Санта Клауса стоят и покорно ждут своей очереди на сдачу паспортов. Сквозь толпу пробивается дама к групповому окошку (для туроператоров - отдельное окно). Далее диалог: Дама (робко): - Сашаа! Работник консульства: - А! Агентство "такое-то"! Ну что, принесли свою группу? Дама: - Нет... (чуть не плача) У меня племянник всей группе на паспортах усы пририсовал... Толпа нервно поглаживает заветные красные корочки. А агентство "такое-то" так и не вывезло группу туристов на рождество в Финляндию...
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-DVX9 (Видеокамеры)
Разговаривают два алкоголика: - Слышь, Вован, говорят, на Новый Год в медвытрезвителе будут значительные скидки... Эт че, нас будут обслуживать почти бесплатно? - Дурак ты, Толян!!! Это значит, что скидываться нам придется для них значительно!!!
Вступительные экзамены в театральный институт. Входит очередной абитуриент. Председатель комиссии: - Вы знакомы с произведением Булгакова "Собачье сердце"? - Да! Знаком! - Ну тогда возьмите балалайку и создайте образ Шарикова. ...!...!!....!!!.....!!!!! - Ну что ж! Неплохо! Похвальный темперамент и натурализм! Только вот петь матерные частушки про уважаемых членов нашей комиссии и плеваться в председателя было совсем необязательно, а уж гадить на пол и мочиться на ножку стола - тем более!