В маленький, совершенно неприметный, русский городок приезжает группа туристов. Ну, гид им и рассказывает: - Слева от нас собор, справа музей, а вот там вдали - единственная достопримечальность нашего города, наш волшебный колодец. Туристы заинтересовались, что за колодец, почему волшебный, и т. п. Гид отвечает: - Если в этот колодец прокричишь какую-нибудь фразу, то эхо ответит, переставив слова в ней в обратном порядке. - Один любопытный турист решил проверить. Подходит он к колодцу и кричит: - Е# твою мать! Из колодца в ответ: - Мать твою е#! Турист подумал и заорал: - Мать твою е#! Эхо ответило: - Е# твою мать! Ну, тут турист совсем обалдел и как завопит: - Мать твою е#, е# твою мать! Из колодца: - Иди на х#й, не мешай работать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun.
В ночном клубе накуренный наркоман знакомиться с девушкой, едут к нему домой. Начинается прелюдия, девушка раздевается и принимает позу <<раком>>. Наркоман снимает штаны подходит к ней, член лежит, как мертвый... Наркоман прикуривает косячок шмали и начинает членом шлепать девушку по ягодицам... Пепел с косячка падает девушке на спину, она томно взвизгивает... Наркоман самодовольно: - Да-а-а, я та-акой,,,
Василий Иванович сидит возле окна, курит и видит, как по улице идет Анка. К ней подходит Петька и начинает долго и нетерпеливо ей что-то говорить, размахивая руками. Наконец Анка кивает головой и они вместе уходят. Василий Иванович выпускает облако дыма и задумчиво произносит: - Легче было б шашкой рубануть.
Полезные ссылки
Анекдот
В школе контрольная по физике. Училке было влом писать задания для каждого варианта и она попросила старосту отксерить. Потом долго удивлялась, почему весь класс написал на "5".