После погpомов в pезультате пpоигpыша сбоpной России сбоpной Японии, после совещания на высшем уpовне, pешили не восстанавливать здание Госдумы, Колонный зал и вестибюль станции метpо "Охотный pяд"... До pезультатов игpы Россия-Бельгия.
Инструкция для Braun C Club
Категория: Стайлеры
Производитель: Braun
Модель: C Club
Мужик среди дня приходит домой. Из спальни слышны голоса жены и его начальника. Муж на цыпочках направляется к двери: - Не хватало еще, чтобы меня начальник в рабочее время дома застал. Так недолго и тринадцатой зарплаты лишиться.
Встречает Хохол бегемота и, ошарашенный спрашивает: - Ты кто?. - Да бегемот я! - отвечает бегемот. Хохол закатывает глаза и нечленораздельно мычит. И, тихо, про себя, по гадючьи, сквозь зубы проговаривает: - Таким бы хлебальником, да Сала похавать.
Полезные ссылки
Анекдот
Интернет как недоступная женщина: тратишь на него уйму денег, долго ждёшь, с трудом грузишь - а в итоге вылетаешь.