Алкаш смотрит как по телевизору выступают президенты стран большой восьмерки и комментирует. Интервью с Шираком - на ком бы вы хотели жениться, если бы не были женаты? Ширак: - Ну конечно на любовнице. У нас с ней столько общего. Алкаш: - Ууу, бля#ун.... Интервью с Клинтоном. Тот же вопрос. Клинтон: - Ну конечно на Хиллари. Она же такая добрая, даже за Монику простила, значит любит. Алкаш: - Ууу, му#ак.... Интервью с Ельциным. Тот же вопрос. Ельцин говорит: - Конечно на России - мое сердце безраздельно принадлежит ей. Алкаш, покачиваясь, встает и, обнимая телевизор, говорит: - Нассстояшщщий мыжжик, джжентельмен, трахнул - женись!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun AS 400 (Стайлеры)
Ковачи переехали в новую квартиру. Через несколько дней приятель спрашивает Ковача: - Ну как вы себя чувствуете на новом месте? - Жена сперва нервничала, а теперь чувствует себя отлично: она перессорилась со всеми соседями.
Инструкция для Braun AS 400
Категория: Стайлеры
Производитель: Braun
Модель: AS 400
Случайно услышанное высказывание одного сотрудника физфака в разговоре с другим, о работе научных руководителей со студентами: - Молодой должен постоянно чувствовать у севя в ж#пе твердый и шевелящийся х#й.
Летят Джордж Буш и В. Путин на самолете пролетают над Россией Путин говорит: - Я щас мешок денег вниз скину, мне народ будет руки целовать. Пролетают над Америкой Буш говорит: - Я щас Ящик золотых слитков скину, вниз, мне народ будет ноги целовать. Летчику надоело: - Я щас штурвал брошу, вы у меня вдвоем Х^Й сосать будете.