Стоит милиция на посту под старым домом, как вдруг сверху ей на голову падает кирпич. Милиция спокойно поднимает голову и говорит: - Ничего себе! А если бы здесь человек стоял?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Braun AS 200 (Стайлеры)
Разговаривают президенты российской и западной автомобильных фирм: Буржуй: - Мы делаем машины мощные как Ниагаркий водопад, красивые как птицы и быстрые как пули. Наш: - И наши машины не хуже: они тоже шумят как Ниагарский водопад, постоянно гадят как птицы и дурные как пули.
Инструкция для Braun AS 200
Категория: Стайлеры
Производитель: Braun
Модель: AS 200
Пpиезжает как-то к моемy дpyгy пpиятель из амеpики. Дpyг встpетить его не может. Объясняет (по-англицки) - так пpойдешь, сядешь на такой-то автобyс и доедешь до остановки "Завод электpощит." Дpyг: "Электpо... ЧТО???!!!!"
- Деточка, сядь в машину - я тебе конфетку дам! -... - Деточка, сядь в машину - я тебе ДВЕ конфетки дам! -... - Деточка, сядь в машину - я тебе ШОКОЛАДКУ куплю! - Папа, сам купил "Запорожец" - сам и ездяй!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит заяц под деревом, дрочит и поет песню: "маленькая страна...." Идет медведь. Увидел зайца и говорит: - Ты что делаешь, заяц? - Да вот дрочу, песню пою! - А можно мне с тобой! - Да присаживайся, в чем проблема! Медведь сел рядышком, вывалил свое хозяйство и запел: "большие города......."