Новый директор кладбища созвал совет работников. - Итак, товарищи, надо нам на всём экономить! Какие будут предложения? - Закапывать трупы стоя, так место сэкономим... - Ещё? - Закапывать стоя, по пояс, а сверху красочкой мазануть - вот тебе и памятник! - Хорошо, ещё? - Вот что б они ещё за руки держались... на оградке б сэкономили!
Полезные ссылки
Анекдот
Едет таксист по Крещатику, тормозит его негр: - До Подола довези, брат! - Бегемот тебе брат!!! - Сто долларов плачу!!! - Садись, брат!!!!!!