Начало сентября 1997 г. В Москве, на заводе "Серп и Молот" произошел сильный взрыв, разрушивший большую часть одного из цехов. Один человек погиб, еще один тяжело ранен. Один из Российских телеканалов (не помню, какой именно) дает репортаж с места события. Репортер спрашивает милицейского следователя: - Каковы ваши версии происшедшего? Тот отвечает: - По нашей версии, это был взрыв газа... (пауза)... или взрыв какого-нибудь другого газа.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 7785 (Электробритвы)
Петька: - Hет, Анка, с тобой бы я в pазведкy не пошел! Анка: - Ты что, Петька, я же большевичка, я же за Советскyю Власть жизни не пожалею! Петька: - Hет, не пошел бы. Анка: - Боишься, что подведy? Да я же стpеляю и деpyсь не хyже любого мyжика! Петька: - Hет, не пошел бы. Анка: - Hо почемy? Петька: - Пpо#бем мы с тобой всю pазведкy!
Тюремный священник зашел в камеру к вору-рецидивисту: - Не падай духом, сын мой! Когда тебя выпустят, я постараюсь тебе помочь. - Спасибо, отец, - ответил растроганный вор. - Но это вам не под силу. Воровство - дело сложное, тут, нужна большая практика и особенная подготовка.
Стоит мент на посту... Останавливает машину, смотрит - а человек в странном состоянии. - А ну, дыхните мне! Тот дохнул ничего... - А ну, дыхните теперь в трубку! - Да что вы ко мне пристали - не пил я! - Нет, вы в странном состоянии... А, вот кусочек мела - я нарисую вам дорожку - вы знаете что делать? - Конечно! Мужик падает на колени и начинает нюхать