ТЕСТ на способность делать выводы: - С чего начинается рыбалка? - О чем мечтает мореплаватель? - Чего побаивается летчик во время полета? - Ради чего инопланетянин летит в сторону солнца? - Чего не избежать любому? Правильный ответ на все вопросы - земля (накопать в, доплыть до, упасть на, долететь к, закопать в). Для россиян допускается ответ - водка
Израильтянин в кабачке пропускает рюмку за рюмкой. Это увидел раввин, подошел: - Пробуешь утопить свои проблемы, уважаемый? - Да, ребе, а как ты узнал? - Да уж видно... Поверь - это не поможет! - Да, действительно - эта стерва тёща и близко к пляжу подходить не желает!
Экскурсия по Польше. Автобус везёт группу туристов в Освенцим... Вдруг автобус ломается. Водитель идёт за помощью. Набредает на деревушку. На околице сидит дед на завалинке. - Дед, помоги! Я тут людей в Освенцим везу - а автобус сломался... - Чем же я тебе помогу, сынок? У меня только гриль!
Полезные ссылки
Анекдот
Не важно, что <<гомо >> - важно, что << сексуальный>>!