Мужик идет по улице, и вдpуг ему на голову из окна падает использованный пpезеpватив. Рассчитав, из окна какой кваpтиpе эта гадость могла вылететь, мужик звонит в двеpь этой самой кваpтиpы. Ему откpывает хозяин - мужчина сpедних лет - и "потеpпевший" у него спpашивает: - Мне хотелось бы знать, что у вас пpоисходит вон в той дальней комнате! - Вообще-то там моя дочь вместе с моим будущим зятем готовятся к экзаменам. А что случилось? - Да так, ничего, пpосто из их окна только что выпал ваш будущий внук!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к FujiFilm FinePix F601 Zoom (Фотоаппараты)
Идет как то Заяц по лесу, вдруг видит под кустом Медведь накуреный сидит: - Здорово медведь! - Здорово бобёр! - Ты чё мишка, с ёлки упал! Я - не бобёр я - заяц! - Да не заяц ты а бобёр... ну, пошли у Волка спросим. Подходят они вдвоем к волку: - Здорово волк! - Здорово волк! - Привет медведь, привет бобёр! - Ты чё волк, с ёлки упал! Я - не бобёр я - заяц! - Да не заяц ты а бобёр... ну, пошли у Совы спросим. Подходят они к сове: - Здорово сова! - Здорово сова! - Здорово сова! Сова: - НУ ЗДОРОВО БОБРЫ!!!
Накуренный вусмерть планер стоит на обочине и голосует... Останавливается машина и он спрашивает у водилы: - Слушай, шеф, ты до аэропорта за 7 минут домчишь? - Домчу. Пленер закрывая дверь говорит: - Ну, мчи, мчи...
Английский лорд с балкона третьего этажа своего дома, видит, что его жена сидит прямо под балконом в кресле и вяжет. Тогда он зовет слугу: - Джон. - Да, милорд. - Джон, перенесите на балкон рояль. Джон с огромным трудом перетаскивает на балкон здоровенный рояль. - Милорд, но рояль невозможно поставить на балконе иначе как на бок. - Хорошо, Джон. А теперь сбросьте его вниз. Джон, поднатужившись, сбрасывает вниз рояль, который падает прямо на жену лорда и раздавливает ее в лепешку. Лорд: - Джон, теперь спуститесь вниз, сдвиньте рояль и отдерите миледи в последний раз.
Полезные ссылки
Анекдот
Израиль. Начало января. На улице +20. Новогодний Утренник для "русских" детей. Полный зал. На сцену выходит Дед Мороз. "Здравствуйте, дети! Вы знаете, кто я?". В наступившей тишине раздается голосок невесть как затесавшегося "местного" ребенка (далее перевод с иврита): - Мама, кто это? И ответ мамаши: - Не знаю.. Может, Мессия?..