Как-то давно, помоему я в 11 классе учился тогда, была у меня "четверка" (IBM 486), и навернулся у меня както кулер. Ну стало быть разбираю я ее, и тут зашел ко мне мой друг Колян. Видя, что я с матюками выдераю какой-то пропеллер из недр кейса, он спросил что это такое. я ему в перемешку с матом (ибо перспектива ехать на Митино-базар меня не прельщала) расказываю ему о назначении данного агрегата. На следующий день ко мне заходит Колян и говорит: "Я получил пятерку в году по информатике!!!". Я выпадаю в осадок, ибо Колян в информатике был полный ноль и ессно спрашиваю мол как? Оказывается на экзамене (Колян учился в ПТУ) у него с преподом произошел диалог: П: - задайте мне вопрос по компьютерам, если не отвечу ставлю отл. К: - что такое кулер? препод думает минут пять, потом грит, -незнаю, объясните. Колян ессно объясняет и препод ставит отл. Вот так случайно помог другу сдать экзамен
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics.
Новый русский жалуется приятелю: - Прикинь, братан, всюду сплошное кидалово! Купил для офиса с аукциона Кристи вазу династии Мин за 50 тыщ баксов, а проверил в музее, блин, - оказалась китайской!
Жила девочка! И была она от рождения слепая, но страшно жадная! И вот положат ей родители на тарелку пельмени, а она руками потрогает их и говорит: у, как мало вы мне положили! Ей больше положат, а она опять тоже самое: у, как мало вы мне положили! Пошли родители девочки к доктору за помощью. Тот говорит: сварите полное ведро пельменей, вывалите их на огромное блюдо и просмотрите, что будет! Родители так и сделали! Сварили ведро пельменей, вывалили на огромное блюдо посадили за стол девочку! Она уселась потрогала руками огромную кучу пельменей и говорит: у, как много пельменей! Я представляю сколько вы себе положили!