Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Идет Великая Отечественная война. Лето 1943. Одна эскадрилья истребителей стали нести большие потери. Комэск и парторг в ужасе, летать некому. Поехали в ближайшую зону, набрали крепких ребят, обучили. Теперь зеки летают, потерь нет, одни победы. Начальству интересно стало, в чем секрет. Поймали сбитого фрица, привели на допрос. Комэск и говорит, обьясни мол, почему такая ситуация, жизнь подарю. Немец и говорит:
- Да мы на вашу радиоволну сели. Раньше все понятно было. Третий, третий, прикрой меня, атакую. Мы сначала третьего сбивали, а потом ведущего. А меня сегодня сбили, так вообще чертовщина в эфире была. Слышу в наушниках:
- "Валет, валет, прикрой нас с Тузом, мы этого козла пид*расить будем.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics SA-DX750 (Ресиверы и усилители)

Главная / Ресиверы и усилители / Technics / Technics SA-DX750 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Под слоем краски картины А. Куинджи "Ночь на Днепре" ученые обнаружили еще более раннее, запрещенное цензурою произведение художника: "Кама с утра".

Инструкция для Technics SA-DX750

Категория: Ресиверы и усилители
Производитель: Technics
Модель: SA-DX750

Скачать инструкцию Technics SA-DX750 бесплатно >>>

Анекдот
На балу:
- О, мисс, какое у вас сегодня красивое платье, изящные туфли и просто восхитительная накидка!
- Вы еще мои трусы не видели!


Популярные инструкции:

Анекдот
- Алло? Да, мама, это я... Поругались мы с ней опять. Да, ты говорила, что
она стерва. Да, теперь я с тобой согласен... Да, ты меня предупреждала, что
не надо жениться... Да, ты опять была права. Хочешь поговорить с ней?
Минутку... Эй, иди к телефону!!! Твоя мать звонит!!!
 
Полезные ссылки

Анекдот
Муж приходит домой, видит отодраный кусок обоев, на нем дрожащей рукой записка: "Обед в стиральной машине. Ушла к психиатру."

Статьи


free counters
Render time: 0.13150596618652 sec