Спрашивает раз Петька у Василия Ивановича: - А объясни-ка, мне Василий Ивыныч, что такое нюанс? Подумал-подумал В. И. - да и говорит: - Поворачивайся-ка, Петька, задом и снимай штаны! Притулил ему, стало быть - да и говорит: - Вот смотри, Петька: у меня член в заднице - и у тебя член в заднице. Но есть один ма-аленький нюанс!
Полезные ссылки
Анекдот
Был, значит , в одной больнице длинный - длинный главный коридор, ну и врачи его называли условно колбасой Так как палат обычно не хватало и приемные обычно были переполнены , то в этом коридоре всегда были кучи каталок с больными. И как-то раз привезли в эту больницу бабку с разбитой головой. Доктор в этот день был особенно загружен, так как уж сильно много больных было. Он подбегает к бабке, которая валялась на каталке и что-то крехтела, рассматривает травму и вдруг громко говорит: Череп снять и на колбасу! У бабки чуть инфаркт не случился!